Kärcher Allzweckdüse (Nass-/Trocken) 370 mm
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Allzweckdüse (Nass-/Trocken) 370 mm"
Die aus Aluminium gefertigte Nass-/Trockenbodendüse in DN 40 mit 370 Millimeter Breite und seitlichen Laufrollen eignet sich hervorragend zur Entfernung von Feinstaub, Grobschmutz oder Flüssigkeiten mit Nass-/Trockensaugern von Kärcher. Der Wechsel der Bürststreifen und Gummilippen ist schnell und einfach durchzuführen.
Eigenschaften
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Gewicht: | 0.9 kg |
| Abmessungen (L × B × H): | 400 x 200 x 90 mm |
| Breite: | 370 mm |
| Standardnennweite: | DN 40 |
| Menge: | 1 Stück |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 85087000 |
| Länge des Produktes: | 400 mm |
| Breite des Produktes: | 200 mm |
| Höhe des Produktes: | 90 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 400 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 200 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 90 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.909 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.909 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.9 kg, 0.946 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.037 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com