Kärcher Krümmer Kunststoff EL
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Krümmer Kunststoff EL"
Ideal für Einsätze bei besonders hohem Feinstaubaufkommen: der elektrisch leitende Kunststoffkrümmer in DN 35 für Nass-/Trockensauger mit Saugschläuchen, die über einen Clip-1.0-Anschluss verfügen und damit in der Regel mit Saugern bis zum Gerätebaujahr 2016 kompatibel sind. Auf Zubehörseite befindet sich ein Konusanschluss, mit dem das Saugrohr oder Saugdüsen angeschlossen werden können.
Eigenschaften
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Ausführung: | Elektrisch leitend |
| Anschluss auf Zubehörseite: | Konus |
| Gewicht: | 0.1 kg |
| Anschluss zum Saugschlauch*: | Clip 1.0 |
| Abmessungen (L × B × H): | 240 x 70 x 50 mm |
| --: | * Clip-1.0-Anschlüsse sind kompatibel mit Saugern bis zum Gerätebaujahr 2016. * Clip-2.0-Anschlüsse sind kompatibel mit Saugern ab dem Gerätebaujahr 2017. |
| Standardnennweite: | DN 35 |
| Menge: | 1 Stück |
| Material: | Kunststoff |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | IT |
| Intrastat: | 85087000 |
| Länge des Produktes: | 240 mm |
| Breite des Produktes: | 70 mm |
| Höhe des Produktes: | 50 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 245 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 70 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 50 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.097 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.097 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.1 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com