Kärcher Scheuersaugmaschine BD 43/25 C Bp Pack
Produktinformationen "Kärcher Scheuersaugmaschine BD 43/25 C Bp Pack"
| Antriebsart: | Batterie |
|---|---|
| Batterietyp: | Wartungsfrei |
| Farbe: | Anthrazit |
| Fahrantrieb: | Vortrieb durch Bürstenrotation |
| Netzanschluss Ladegerät: | 230 / 50 – 60 V / Hz |
| Arbeitsbreite Bürsten: | 430 mm |
| Arbeitsbreite Saugen: | 750 mm |
| Aufnahmeleistung: | 1100 W |
| Tank Frisch-/Schmutzwasser: | 25 / 25 l |
| Abmessungen (L × B × H): | 1135 x 520 x 1025 mm |
| Batterie: | 24 / 76 V / Ah |
| Flächenleistung theoretisch: | 1720 m²/h |
| Batterielaufzeit: | max. 2 h |
| Flächenleistung praktisch: | 860 m²/h |
| Schalldruckpegel: | 66 dB(A) |
| Batterieladezeit: | ca. 8.7 h |
| Bürstendrehzahl: | 180 U/min |
| Bürstenanpressdruck: | 30 – 40 / 22.5 – 28 g/cm² / kg |
| Wasserverbrauch: | max. 2.7 l/min |
| Zulässiges Gesamtgewicht: | 115 kg |
| Produktvorteile: | Robuste Bedienelemente, Preiswertes Einstiegsmodell in die 25- bis 35-Liter-Klasse, Einfache Bedienung dank EASY-Operation-Panel, 76-Ah-Batterie und separates Ladegerät werden mitgeliefert, Großes Batteriefach für alle gängigen Batterietypen, Komfortables Home-Base-System, Kleines, kompaktes Gerät |
| Robuste Bedienelemente: | Für den täglichen Arbeitseinsatz entwickelt., Robustes, langlebiges und zuverlässiges Gerät. |
| Einfache Bedienung dank EASY-Operation-Panel: | Einfacher Umgang mit der Maschine durch wenige, gelb codierte Bedienelemente., Magnetventil für automatischen Wasserstopp nach Loslassen des Totmannschalters., Selbsterklärende Symbole und übersichtliches Bedienfeld. |
| Kleines, kompaktes Gerät: | Sehr gute Sicht auf die zu reinigende Fläche., Sehr wendig und einfach zu manövrieren. |
| 2-Tank-System: | TRUE |
| Großes Batteriefach für alle gängigen Batterietypen: | Auch für den Mehrschichtbetrieb geeignet., Batteriefach einfach für Batteriewechsel zugänglich. |
| Komfortables Home-Base-System: | Möglichkeiten zum Anbringen von Haken, Behältern, Mopp etc., Zusätzliche Reinigungsutensilien können mitgeführt werden. |
| Preiswertes Einstiegsmodell in die 25- bis 35-Liter-Klasse: | Reduziert auf das Wichtigste., Sehr gutes Preis-Leistungs-Verhältnis. |
| 76-Ah-Batterie und separates Ladegerät werden mitgeliefert: | Einfaches Laden an jeder Standardsteckdose., Netzunabhängiger Einsatz ohne Kabelstolperfallen. |
| Lieferumfang: | 1 St. Scheibenbürste, Batterie, Ladegerät, Saugbalken, v-förmig |
| Einweisungspflichtig: | TRUE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 11 |
| Ursprungsland: | CN |
| Intrastat: | 84798997 |
| Verpackungsgewicht Holz: | 6.83 kg |
| Verpackungsgewicht Palette / Hubwagen: | 14.6 kg |
| Gefahrgutklasse: | 8 |
| Gefahrgutklassifizierungscode: | C11 |
| UN Gefahrgutnummer: | 2800 |
| Gefahrgut: Verpackungsgruppe: | NA |
| Gefahrgut: Sondervorschriften: | 238 |
| Gefahrgutnummer / Gefahrgutzahl: | NONE |
| Länge des Produktes: | 1135 mm |
| Breite des Produktes: | 520 mm |
| Höhe des Produktes: | 1025 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 1310 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 700 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 1180 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette: | 1310 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette: | 700 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 40 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 110.752 kg |
| Höhe des Produktes auf einer Palette: | 1180 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 122.4 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 11.648 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 4.808 kg |
| Verpackungsgewicht Kunststoff: | 0.01 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 122.4 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 122.4 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 122.4 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 137 kg |
| Anzahl pro Palette: | 1 PCE |
| Anzahl Lagen je Palette: | 1 |
| Anzahl je Palettenlage: | 1 |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Zubehör
Erforderliches Zubehör
Weitere Produkte