Kärcher Pumpsprühflasche 1 l
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Pumpsprühflasche 1 l"
Die 1-Liter-Pumpsprühflasche – inklusive Pumpe und Druckbehälter – ermöglicht komfortables und gleichmäßiges Einsprühen beim Reinigen oder Kristallisieren.
Eigenschaften
| Abmessungen (L × B × H): | 195 x 140 x 310 mm |
|---|---|
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | PL |
| Intrastat: | 39233010 |
| Länge des Produktes: | 195 mm |
| Breite des Produktes: | 140 mm |
| Höhe des Produktes: | 310 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 195 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 140 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 310 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.6 kg, 0.56 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.295 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.6 kg, 0.561 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Datenblatt
3
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com