Kärcher Behälter Reinigungsmittel, komplett
Produktnummer:
4.070-006.0
EAN:
4039784995055
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Behälter Reinigungsmittel, komplett "
Set bestehend aus Behälter für Reinigungsmittel und Adapter Home-Base. Zur Anbringung an Home-Base-Schiene.
Eigenschaften
| Farbe: | Anthrazit |
|---|---|
| Gewicht: | 0.2 kg |
| Abmessungen (L × B × H): | 160 x 135 x 86 mm |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | IT |
| Intrastat: | 84519000 |
| Länge des Produktes: | 160 mm |
| Breite des Produktes: | 135 mm |
| Höhe des Produktes: | 86 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 340 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 135 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 86 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.153 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.153 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.2 kg, 0.225 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.072 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com