Kärcher Reinigungsmittel-Dosierstation DS 3
Produktnummer:
2.641-811.0
EAN:
4039784418585
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Reinigungsmittel-Dosierstation DS 3"
Angeschlossen am Wasserhahn wird Reinigungsmittel in einstellbarer Verdünnung in Frischwassertank gefüllt. Auch in Verbindung mit ABS Befüllsystem. Inkl. Rückflussverhinderer (DIN EN 1717).
Eigenschaften
| Anzahl pro Gerät: | 1 Stück |
|---|---|
| Dosierbereich: | 0.2 – 13.5 % |
| Ausbringungsmenge: | 15 l/min |
| Druck: | 2 – 6 bar |
| Gewicht: | 3.9 kg |
| Erweiterungsfähig: | 1 |
| Abmessungen (L × B × H): | 390 x 390 x 150 mm |
| Anzahl Ansaugungen: | 1 |
| Anzahl Entnahmestelle: | 1 |
| Menge: | 1 Stück |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | FR |
| Intrastat: | 84818099 |
| Länge des Produktes: | 390 mm |
| Breite des Produktes: | 390 mm |
| Höhe des Produktes: | 150 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 390 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 390 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 150 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 3.85 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 3.2 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 3.9 kg, 3.85 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.65 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Datenblatt
1
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com