Kärcher Set Homebase Box
Produktnummer:
4.035-406.0
EAN:
4039784623583
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Set Homebase Box"
Das Homebase Kit "Box" bietet genügend Raum zur sicheren Verstauung von drei Reinigungsmittelflaschen sowie für Wischtücher, Spachteln, Ersatzmüllbeutel, Handschuhe & Co.
Eigenschaften
| Menge: | 1 Stück |
|---|---|
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | IT |
| Intrastat: | 39231090 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 330 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 255 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 310 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.45 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.5 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com