Kärcher Füllschlauch
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Füllschlauch"
Der Füllschlauch hat eine Länge von 1.500 mm und wird mit Universaltrichter geliefert. Der Trichter hält an allen gängigen Wasserhähnen und erleichtert somit das Befüllen der Maschine.
Eigenschaften
| Anzahl pro Gerät: | 1 Stück |
|---|---|
| Länge: | 1.5 m |
| Menge: | 1 Stück |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | IT |
| Intrastat: | 39173900 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 350 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 240 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 60 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.225 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.2 kg, 0.23 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com