Kärcher Bürstenkopf D 65 R
Produktnummer:
2.763-039.0
EAN:
4054278098197
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Bürstenkopf D 65 R "
Bürstenkopf mit Scheibentechnik. Optimal auf die Anwendung z. B. in Supermärkten abgestimmt. Sehr niederes Deck. Abweisrolle in der Höhe einstellbar. Umlaufender Spritzschutz.
Eigenschaften
| Anzahl Bürsten: | 2 Stück |
|---|---|
| Spannung: | 24 V |
| Arbeitsbreite: | 650 mm |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 96035000 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 820 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 595 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 500 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 39.3 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 39.3 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com