Kärcher Pad, mittelweich, 356 mm
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Pad, mittelweich, 356 mm"
Rotes, Standard-Scheibenpad zur regelmäßigen Unterhaltsreinigung.
Eigenschaften
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Durchmesser: | 356 mm |
| Härtegrad: | Mittelweich |
| Menge: | 5 Stück |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | US |
| Intrastat: | 68051000 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 135 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 370 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 360 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.796 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.9 kg, 0.876 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | ZSA |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com