Kärcher Pad-Treibteller, 335 mm
Produktnummer:
4.762-446.0
EAN:
4039784346628
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Pad-Treibteller, 335 mm"
Der Pad-Treibteller zum Reinigen mit Pads hat einen Durchmesser von 335 mm. Der Pad-Treibteller verfügt über Schnellwechselkupplung, Häkchenplatte und Centerlock. Passend z.B. für D 65.
Eigenschaften
| Durchmesser: | 335 mm |
|---|---|
| Menge: | 1 Stück |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | IT |
| Intrastat: | 84799070 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 360 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 360 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 75 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 1.72 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 1.95 kg, 2 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com