Kärcher Strahlrohr FJ 24 Handheld
Produktnummer:
2.644-171.0
EAN:
4054278650326
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Strahlrohr FJ 24 Handheld"
Das Multi Jet bietet 5 Strahlarten in einem einzigen Strahlrohr: Punktstrahl, Flachstrahl, Spülstrahl, Nebelstrahl und Gießstrahl. Dadurch ist das Mehrfachstrahlrohr perfekt für unterschiedliche Anwendungen geeignet. Die Wahl des passenden Strahls erfolgt ganz einfach durch bequemes Drehen am Düsenkopf. Der Quick Connect-Anschluss ermöglicht den schnellen und einfachen Wechsel zu einem anderen Zubehör mit nur einer Hand. Das MJ 24 ist kompatibel mit allen KHB- und OC 6-18-Modellen.
Eigenschaften
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Gewicht: | 0.1 kg |
| Abmessungen (L × B × H): | 70 x 58 x 60 mm |
| Produktvorteile: | Nebelstrahl, Zeitersparnis, 5-in-1-Strahlrohr, Reinigen und Bewässern in einem Schritt, Punktstrahl, Gießstrahl, Flachstrahl, Quick Connect-Anschluss, Spülstrahl |
| 5-in-1-Strahlrohr: | 5 verschiedene Strahlarten in einem Strahlrohr. |
| Quick Connect-Anschluss: | Einfacher und schneller Wechsel. |
| Zeitersparnis: | Auf einen Strahlrohrwechsel kann verzichtet werden. |
| Reinigen und Bewässern in einem Schritt: | Ein Wechsel zu Gartenschlauch und Spritzpistole ist nicht nötig. |
| Flachstrahl: | Reinigen von Oberflächen und Objekten. |
| Spülstrahl: | Gelösten Schmutz wegspülen. |
| Nebelstrahl: | Pflanzen von Staub oder Pollen befreien sowie leicht bewässern. |
| Gießstrahl: | Pflanzen bewässern. |
| Punktstrahl: | Reinigen von Fugen, Spalten oder engen Zwischenräumen sowie Lösen punktueller Verschmutzungen. |
| Anwendungsgebiete: | Blumenkübel, Fahrräder, Garten-/Terrassen-/Balkonmöbel, Gartengeräte und -werkzeuge, Kinderspielzeug / Bobbycar® / Laufrad, Pflanzenbewässerung, Reinigung von Blättern |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 24 |
| Ursprungsland: | CN |
| Intrastat: | 84249080 |
| Länge des Produktes: | 70 mm |
| Breite des Produktes: | 58 mm |
| Höhe des Produktes: | 60 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 65 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 65 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 205 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette: | 1200 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette: | 770 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.103 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.103 kg |
| Höhe des Produktes auf einer Palette: | 1016 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.1 kg, 0.141 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.038 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 0.041 kg |
| Verpackungsmenge: | 12 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 1.692 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 1.872 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 112.32 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 122.77 kg |
| Gewicht der Umverpackung: | 0.18 kg |
| Anzahl pro Palette: | 720 PCE |
| Anzahl Lagen je Palette: | 180 |
| Anzahl je Palettenlage: | 4 |
Datenblatt
1
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com