Kärcher Verlängerungsrohr Handheld 0.4 m
Produktnummer:
2.644-173.0
EAN:
4054278650357
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Verlängerungsrohr Handheld 0.4 m"
Das Strahlrohr verbindet alle KHB und OC 6-18 Modelle und deren Zubehör mit Quick Connect-Anschluss. Es ermöglicht ergonomisches Arbeiten und schützt durch die Entfernung weitgehend vor Spritzwasser. Das Strahlrohr ist kompatibel mit allen KHB und OC 6-18 Modellen. Für die Anwendung wird Zubehör mit Quick Connect-Anschluss benötigt, zum Beispiel das MJ 24 Multi Jet.
Eigenschaften
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Gewicht: | 0.1 kg |
| Abmessungen (L × B × H): | 384 x 40 x 37 mm |
| Produktvorteile: | Farbcodierung am Bajonettanschluss, Quick Connect für KHB & OC 6-18 Zubehör |
| Farbcodierung am Bajonettanschluss: | Eindeutige Unterscheidung zu Hochdruckreiniger-Zubehör. |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 24 |
| Ursprungsland: | CN |
| Intrastat: | 84249080 |
| Länge des Produktes: | 384 mm |
| Breite des Produktes: | 40 mm |
| Höhe des Produktes: | 37 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 62 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 62 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 432 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette: | 1200 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette: | 770 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.137 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.137 kg |
| Höhe des Produktes auf einer Palette: | 1012 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.2 kg, 0.208 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.071 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 0.071 kg |
| Verpackungsmenge: | 12 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 2.496 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 3.641 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 109.23 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 119.68 kg |
| Gewicht der Umverpackung: | 1.145 kg |
| Anzahl pro Palette: | 360 PCE |
| Anzahl Lagen je Palette: | 180 |
| Anzahl je Palettenlage: | 2 |
Datenblatt
1
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com