Kärcher Einscheibenmaschine BDS 43/150 C Classic
Produktinformationen "Kärcher Einscheibenmaschine BDS 43/150 C Classic"
| Antriebsart: | Netzbetrieb |
|---|---|
| Farbe: | Anthrazit |
| Arbeitsbreite Bürsten: | 430 mm |
| Arbeitshöhe: | 90 mm |
| Abmessungen (L × B × H): | 940 x 430 x 1105 mm |
| Frequenz: | 50 Hz |
| Spannung: | 220 / 240 V |
| Schalldruckpegel: | 66 dB(A) |
| Bürstendrehzahl: | 150 U/min |
| Bürstenanpressdruck: | 43 kg |
| Produktvorteile: | Zusatzsteckdose, Robustes Planetengetriebe, Leistungsstarker Motor, Einfache Bedienung |
| Zusatzsteckdose: | Erhöht die Reinigungsleistung., Für den Anschluss einer Absaugeinheit, welche die Staubentwicklung reduziert. |
| Einfache Bedienung: | Bequeme und einfache Handhabung., Sehr gute Balance und Laufruhe. |
| Robustes Planetengetriebe: | Aus strapazierfähigen Metallzahnrädern. Weniger Verschleiß und Wartungskosten im Vergleich zu einem Riemengetriebe., Höheres Drehmoment im Vergleich zum herkömmlichen Riemengetriebe., Leise, langlebig und wartungsfrei. |
| Leistungsstarker Motor: | Geringe Betriebs- und Servicekosten., Kraftvoll bei vielfältigen Anwendungsmöglichkeiten., Sehr robuste und langlebige Ausführung. |
| Netzbetrieb: | TRUE |
| Tank optional: | 10 l |
| Lieferumfang: | Treibteller |
| Anwendungsgebiete: | Ideal für Gebäudereiniger zum Einsatz in öffentlichen Gebäuden oder Büros., Zum gründlichen Reinigen aller Bodenflächen – von Hart- bis zu Teppichböden |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 01 |
| Ursprungsland: | CN |
| Intrastat: | 84798997 |
| Länge des Produktes: | 940 mm |
| Breite des Produktes: | 430 mm |
| Höhe des Produktes: | 1105 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 1197 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 458 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 450 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette: | 1200 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette: | 1000 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 44.2 kg, 44.185 kg |
| Höhe des Produktes auf einer Palette: | 1480 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 52 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 7.815 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 7.815 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 52 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 52 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 312 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 329.9 kg |
| Anzahl pro Palette: | 6 PCE |
| Anzahl Lagen je Palette: | 2 |
| Anzahl je Palettenlage: | 3 |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Zubehör
Erforderliches Zubehör
Weitere Produkte