Kärcher iSolar HD-Schlauch 14
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher iSolar HD-Schlauch 14"
Der hochwertige und flexible Hochdruckschlauch mit Gummidecke eignet sich für Einsätze in Verbindung mit dem iSolar TL 14. Die Außenhaut des Schlauchs verfügt über besonders gute Gleiteigenschaften - ideal zum Ein- und Ausfahren der Teleskopstange.
Eigenschaften
| Länge des Teleskopstiels: | 15 m |
|---|---|
| Anschlussgewinde: | M22 x 1,5 |
| Zulauftemperatur: | max. 155 °C |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 07 |
| Intrastat: | 40092200 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 320 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 320 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 80 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 2.55 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 2.8 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com