Kärcher Winkelverschraubung, Edelstahl
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Winkelverschraubung, Edelstahl"
Winkelverschraubung 90° aus Edelstahl mit beidseitiger Schneidringverschraubung (Ermeto) für 16 mm-Rohre.
Eigenschaften
| Gewicht: | 0.3 kg |
|---|---|
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 73079910 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 70 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 70 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 35 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.279 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.279 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.3 kg, 0.282 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.003 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com