Kärcher Wassersprühsystem für Seitenbesen 30 l KM 105/1xx
Produktnummer:
2.852-241.0
EAN:
4054278271378
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Wassersprühsystem für Seitenbesen 30 l KM 105/1xx "
Wassersprühsystem zur Staubbindung, inklusive Düsen für den linken Seitenbesen und sehr stabilem 30-Liter-Kunststoffbehälter. Abnehmbar, mit Wasserablass, sichere Gurtbefestigung.
Eigenschaften
| Einbau ab Werk: | DE_28522417 |
|---|---|
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 84799070 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 907 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 515 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 530 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 12.25 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 16.8 kg, 16.75 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 4.5 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com