Kärcher Wasser-Feinfilter, 100 µm, R 1""
Produktnummer:
2.638-270.0
EAN:
4002667037692
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Wasser-Feinfilter, 100 µm, R 1"""
Der Wasser-Feinfilter hat eine Maschenweite von 100 μm und eignet sich für Temperaturen bis maximal 60° C. Schützt das Gerät vor Schmutzteilchen im Wasser. Zur Montage am Geräteeingang. Wassermenge bis 1.200 l/h. Anschluss 1".
Eigenschaften
| Wasseranschluss (Zoll): | 1? |
|---|---|
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 84212100 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 175 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 135 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 95 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.374 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.4 kg, 0.408 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com