Kärcher Walzenpads, hart
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Walzenpads, hart"
Grünes, abrasives Walzenpad zur Grundreinigung sowie zur Entfernung stark haftender Verschmutzungen auf nicht strukturierten Bodenbelägen.
Eigenschaften
| Farbe: | Grün |
|---|---|
| Härtegrad: | Hart |
| Menge: | 20 Stück |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 39269097 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 105 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 380 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 105 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.237 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.3 kg, 0.25 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | ZSA |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com