Kärcher Walzenbürste, mittel, rot, 532 mm
Produktnummer:
4.035-193.0
EAN:
4054278595849
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Walzenbürste, mittel, rot, 532 mm"
Rote Standardwalzenbürste zur Unterhaltsreinigung.
Eigenschaften
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Härtegrad: | Mittel |
| Länge: | 532 mm |
| Menge: | 1 Stück |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | IT |
| Intrastat: | 96035000 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 560 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 120 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 115 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 2.35 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 2.5 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.15 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com