Kärcher Walzenbürste, hoch-tief
Produktnummer:
2.642-661.0
EAN:
4039784590472
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Walzenbürste, hoch-tief"
Die mittelharte Walzenbürste in 4-farb-Ausführung ist mit einem verschleißfestem Sternmitnehmer ausgestattet und bietet eine Gesamtlänge von 300 mm. Die Walzenborsten aus Polypropylen sind 0,2 mm dick und 11,5 mm lang. Die Bürste eignet sich besonders für stark strukturierte Böden und tiefere Fugen.
Eigenschaften
| Farbe: | Orange |
|---|---|
| Bürstentyp: | Hoch-tief |
| Gewicht: | 0.3 kg |
| Abmessungen (L × B × H): | 70 x 70 x 300 mm |
| Länge: | 300 mm |
| Menge: | 1 Stück |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 96035000 |
| Länge des Produktes: | 70 mm |
| Breite des Produktes: | 70 mm |
| Höhe des Produktes: | 300 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 80 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 75 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 345 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.27 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.27 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.3 kg, 0.345 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com