Kärcher Vliesfiltertüten 3-lagig 300 St. T 7/1, T 9/1 Bp, BV 5/1
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Vliesfiltertüten 3-lagig 300 St. T 7/1, T 9/1 Bp, BV 5/1"
Reißfeste, 3-lagige Vliesfiltertüten der Staubklasse M, geeignet für Kärcher Trockensauger. Inhalt: 300 Stück.
Eigenschaften
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Anzahl: | 300 Stück |
| Gewicht: | 13 kg |
| Abmessungen (L × B × H): | 725 x 590 x 450 mm |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 59119099 |
| Länge des Produktes: | 725 mm |
| Breite des Produktes: | 590 mm |
| Höhe des Produktes: | 450 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 730 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 595 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 455 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 13.021 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 13.021 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 14.5 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 1.479 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com