Kärcher Verteilerdose Fernbedienung
Produktnummer:
2.209-798.0
EAN:
4039784542693
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Verteilerdose Fernbedienung"
Verteilerdose für stationäre HD-Geräte von Kärcher. Zum Anschluss von Einfach- und Mehrfachfernbedienungen, Steuerelektronik, Prioritätenschalter und Münzfernbedienung. Mit Kabelbaum.
Eigenschaften
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
|---|---|
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 85444290 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 355 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 255 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 250 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 1.31 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 1.8 kg, 1.75 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com