Kärcher Vario Power Jet Short 360° VP 160 S
Produktnummer:
2.643-254.0
EAN:
4039784925588
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Vario Power Jet Short 360° VP 160 S"
VP 180 S: Das kurze und leichte Vario Power Jet Short 360° mit stufenloser Druckregulierung und flexibel verstellbarem 360°-Gelenk ist ideal für die Reinigung nahe gelegener, schwer zugänglicher Stellen.
Eigenschaften
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Gewicht: | 0.2 kg |
| Abmessungen (L × B × H): | 166 x 42 x 62 mm |
| Produktvorteile: | Zeitersparnis, Flexibles Gelenk, Stufenlose Verstellung |
| Stufenlose Verstellung: | Anpassung des Drucks an die jeweilige Reinigungsaufgabe. |
| Zeitersparnis: | Auf einen Strahlrohrwechsel kann verzichtet werden. |
| Flexibles Gelenk: | Verstellbares 360°-Gelenk |
| Anwendungsgebiete: | Blumenkübel, Mülltonnen, Radkästen, Schwer zugängliche Stellen (Ecken, Fugen, Ritzen, etc.) |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 24 |
| Ursprungsland: | CN |
| Intrastat: | 84249080 |
| Länge des Produktes: | 166 mm |
| Breite des Produktes: | 42 mm |
| Höhe des Produktes: | 62 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 59 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 69 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 241 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette: | 1200 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette: | 1000 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.183 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.183 kg |
| Höhe des Produktes auf einer Palette: | 1176 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.2 kg, 0.224 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.041 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 0.041 kg |
| Verpackungsmenge: | 64 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 14.336 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 15.315 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 245.04 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 262.94 kg |
| Gewicht der Umverpackung: | 0.979 kg |
| Anzahl pro Palette: | 1024 PCE |
| Anzahl Lagen je Palette: | 256 |
| Anzahl je Palettenlage: | 4 |
Datenblatt
1
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com