Kärcher Teppichkehrset KM 85/50 R
Produktnummer:
2.852-499.0
EAN:
4054278511115
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Teppichkehrset KM 85/50 R"
Teppichkehrset zur Reinigung von Teppichoberflächen, inkl. Antistatik-Kehrwalze.
Eigenschaften
| Einbau ab Werk: | 2.852-499.7 |
|---|---|
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 96035000 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 695 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 500 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 610 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 10 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 12.8 kg, 12.75 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 2.75 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com