Kärcher Teleskopstiel Mini 56-93 cm
Produktnummer:
6.999-352.0
EAN:
8011706364329
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Teleskopstiel Mini 56-93 cm"
Robuster Teleskopstiel Mini mit Loch und ergonomischem, rutschsicherem Griff, der einerseits sehr komfortabel in der Hand liegt und andererseits dank der optimierten Gummimischung auch beim Anlehnen des Stiels an eine Wand ein Abrutschen verhindert. Der Teleskopstiel aus hochwertigem Aluminium ist auf Längen zwischen 56 und 93 cm ausziehbar, sein Innendurchmesser beträgt 23 mm, sein Außendurchmeser 26 mm.
Eigenschaften
| Stiellänge: | 930 mm |
|---|---|
| Stieldurchmesser: | 23 mm |
| Stielart: | Teleskop |
| Verpackungsgewicht: | 0.3 kg |
| Abmessungen, verpackt: | 26 x 26 x 930 mm |
| Länge: | 26 mm |
| Menge: | 1 Stück |
| Material: | Aluminium / PP |
| Anwendungsgebiete: | Boden - Nassreinigung, Boden Waschraum - Nassreinigung, Oberfläche - Glasreinigung, Oberfläche - Nassreinigung, Oberfläche - Trockenreinigung |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 28 |
| Ursprungsland: | IT |
| Intrastat: | 76169990 |
| Länge des Produktes: | 26 mm |
| Breite des Produktes: | 26 mm |
| Höhe des Produktes: | 930 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 26 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 26 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 930 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.272 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.272 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.295 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.023 kg |
| Verpackungsmenge: | 10 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 2.95 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 2.95 kg |
Datenblatt
1
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com