Kärcher Tapetenlöser
Produktnummer:
2.863-062.0
EAN:
4002667017328
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Tapetenlöser"
Tapetenlöser zum problemlosen Entfernen von Tapeten und Leimresten mit der kraftvollen Hilfe von Dampf. Damit wird der Dampfreiniger mal eben zum Tapetenablöser und Renovierungsarbeiten werden zum reinsten Kinderspiel.
Eigenschaften
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Gewicht: | 0.4 kg |
| Abmessungen (L × B × H): | 320 x 220 x 100 mm |
| Produktvorteile: | Aufsatz mit Dampfaustrittsöffnung und Schaber, Großflächiger Dampfaustrag, Kein Entweichen von Dampf |
| Aufsatz mit Dampfaustrittsöffnung und Schaber: | Schnelles, hautschonendes Entfernen von Tapeten und Tapetenkleister |
| Großflächiger Dampfaustrag: | Schnelles Tapetenlösen auch auf großen Wandflächen |
| Kein Entweichen von Dampf: | Dampf dringt schnell in die Tapete. |
| Anwendungsgebiete: | Hartnäckige Verschmutzungen, Tapeten |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 24 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 84249080 |
| Länge des Produktes: | 320 mm |
| Breite des Produktes: | 220 mm |
| Höhe des Produktes: | 100 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 108 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 266 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 370 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette: | 1200 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette: | 800 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.357 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.357 kg |
| Höhe des Produktes auf einer Palette: | 1692 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.6 kg, 0.552 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.195 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 0.195 kg |
| Verpackungsmenge: | 7 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 3.864 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 4.453 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 71.248 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 93.248 kg |
| Gewicht der Umverpackung: | 0.589 kg |
| Anzahl pro Palette: | 112 PCE |
| Anzahl Lagen je Palette: | 28 |
| Anzahl je Palettenlage: | 4 |
Datenblatt
1
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com