Kärcher Sicherheitsfiltersack NT 50/1 5 St.
Produktnummer:
2.889-184.0
EAN:
4054278495903
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Sicherheitsfiltersack NT 50/1 5 St."
Sicherheitsfilterset mit Entsorgungsbeutel für Sicherheitssauger der Staubklasse H. Garantiert die staubfreie Entsorgung von gefährlichen Stäuben.
Eigenschaften
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Anzahl: | 5 Stück |
| Gewicht: | 1.2 kg |
| Abmessungen (L × B × H): | 570 x 275 x 70 mm |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 03 |
| Intrastat: | 59119099 |
| Länge des Produktes: | 570 mm |
| Breite des Produktes: | 275 mm |
| Höhe des Produktes: | 70 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 570 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 275 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 70 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 1.205 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 1.205 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 1.2 kg, 1.249 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.044 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com