Kärcher Servo-Control-Regler mit EASY!Lock < 750 l/h
Produktnummer:
4.118-007.0
EAN:
4054278229096
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Servo-Control-Regler mit EASY!Lock < 750 l/h "
< 750 l/h
Eigenschaften
| Farbe: | Gelb |
|---|---|
| Fördermenge: | 750 l/h |
| Anschlussgewinde: | EASY!Lock |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 90328900 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 200 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 65 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 65 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.348 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.3 kg, 0.348 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 0.035 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com