Kärcher Seitenbesenabdeckung KM 150/500 R und KM 170/600 R
Produktnummer:
2.851-287.0
EAN:
4039784607828
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Seitenbesenabdeckung KM 150/500 R und KM 170/600 R "
Die Abdeckung des Seitenbesens vermindert die Staubaufwirbelung.
Eigenschaften
| Einbau ab Werk: | 2.851-287.7 |
|---|---|
| Gewicht: | 2.3 kg |
| Abmessungen (L × B × H): | 510 x 460 x 125 mm |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | IT |
| Intrastat: | 84799070 |
| Länge des Produktes: | 510 mm |
| Breite des Produktes: | 460 mm |
| Höhe des Produktes: | 125 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 560 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 480 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 100 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 2.3 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 2.3 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 2.4 kg, 2.35 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.05 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com