Kärcher Seitenbesen, links KM 100/100
Produktnummer:
2.851-049.0
EAN:
4039784449596
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Seitenbesen, links KM 100/100 "
Komplett, inklusive Standard Seitenbesen zur Erhöhung der Flächenleistung.
Eigenschaften
| Einbau ab Werk: | 2.851-049.7 |
|---|---|
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 96035000 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 810 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 410 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 555 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 9.87 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 11.9 kg, 11.91 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com