Kärcher Schwenkausleger Wand
Produktnummer:
2.637-120.0
EAN:
4002667033601
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Schwenkausleger Wand"
Ideal für stationäre HD-/HDS-Geräte von Kärcher, beispielsweise in Waschhallen: für die Wandmontage konzipierter Schwenkausleger mit 180°-Ausladung zur Aufnahme des Hochdruckschlauchs.
Eigenschaften
| Abmessungen (L × B × H): | 3000 x 497 mm |
|---|---|
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 84879090 |
| Länge des Produktes: | 3000 mm |
| Höhe des Produktes: | 497 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 3240 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 320 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 280 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 19.7 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 42.7 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 23 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com