Kärcher Schutzfolie für IB-Strahlschlauch, 100 m
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Schutzfolie für IB-Strahlschlauch, 100 m"
100 m-Rolle Schlauchfolie. Zum Schutz des Strahlschlauches vor Verschmutzung sowie Beschädigung. Ist die Folie beschädigt kann diese einfach erneuert werden.
Eigenschaften
| Gewicht: | 2.9 kg |
|---|---|
| Abmessungen (L × B × H): | 215 x 215 x 110 mm |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 39173200 |
| Länge des Produktes: | 215 mm |
| Breite des Produktes: | 215 mm |
| Höhe des Produktes: | 110 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 215 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 215 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 110 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 2.855 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 2.885 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 2.9 kg, 2.885 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com