Kärcher Schutzdach B150R/B200R
Produktnummer:
2.644-089.0
EAN:
4054278647821
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Schutzdach B150R/B200R "
Das Fahrerschutzdach mit 2,06 m Höhe entspricht der VDE-Norm IEC 60335-2-72.
Eigenschaften
| Produktvorteile: | Optionales Schutzdach |
|---|---|
| Optionales Schutzdach: | Schutz des Bedieners vor herabfallenden Gegenständen. |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 73269098 |
| Menge in der besonderen Maßeinheit: | 1 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 1930 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 1430 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 722 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 47.5 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 156 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 108.5 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Datenblatt
1
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com