Kärcher Schlauchleitungssatz Heizöl
Produktnummer:
2.440-001.0
EAN:
4002667033458
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Schlauchleitungssatz Heizöl"
Schlauchleitungssatz zur Brennstoffversorgung stationärer HDS-Geräte. Inhalt: 2 Heizölschlauchleitungen (DN 4, 1 m) für Vor- und Rücklauf sowie 2 Schneidringverschraubungen aus verzinktem Stahl.
Eigenschaften
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
|---|---|
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 84249080 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 260 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 230 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 15 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.416 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.4 kg, 0.422 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com