Kärcher Schaumfilter
Produktnummer:
2.889-083.0
EAN:
4039784466258
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Schaumfilter"
Schnell trocknender Schaumstofffilter zur Nassanwendung für Nass-/Trockensauger von Kärcher, die über eine mechanische Schwimmerabschaltung verfügen.
Eigenschaften
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Anzahl: | 1 Stück |
| Gewicht: | 0 kg |
| Abmessungen (L × B × H): | 300 x 230 x 15 mm |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | RO |
| Intrastat: | 84219990 |
| Länge des Produktes: | 300 mm |
| Breite des Produktes: | 230 mm |
| Höhe des Produktes: | 15 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 300 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 230 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 15 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.034 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.034 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.068 kg, 0.1 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.034 kg |
| Verpackungsgewicht Kunststoff: | 0.01 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com