Kärcher Saugschlauch NW 35 4,0 m
Produktnummer:
2.889-135.0
EAN:
4054278256283
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Saugschlauch NW 35 4,0 m "
Der Saugschlauch in Nennweite DN 35 ist ideal für den Einsatz mit Nass-/Trockensaugern von Kärcher. Geräteseitig verfügt der 4 Meter lange Schlauch über einen Bajonett-2.0-Anschluss, auf Zubehörseite über einen Clip-2.0-Anschluss. Beide 2.0-Anschlüsse sind kompatibel mit Saugern ab Gerätebaujahr 2017.
Eigenschaften
| Anschluss auf Zubehörseite*: | Clip 2.0 |
|---|---|
| Farbe: | Anthrazit |
| Ausführung: | Standard |
| Anschluss auf Geräteseite**: | Bajonett 2.0 |
| Gewicht: | 1 kg |
| Abmessungen (L × B × H): | 470 x 450 x 80 mm |
| Standardnennweite: | DN 35 |
| Länge: | 4 m |
| Menge: | 1 Stück |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | CN |
| Intrastat: | 39173300 |
| Länge des Produktes: | 470 mm |
| Breite des Produktes: | 450 mm |
| Höhe des Produktes: | 80 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 470 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 450 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 80 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.995 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.995 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 1 kg, 1.025 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.03 kg |
| Verpackungsgewicht Kunststoff: | 0.006 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com