Kärcher Saugschlauch NW 35 2.5m
Produktnummer:
2.889-134.0
EAN:
4054278256276
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Saugschlauch NW 35 2.5m "
Der Saugschlauch in Nennweite DN 35 ist ideal für den Einsatz mit Nass-/Trockensaugern von Kärcher. Geräteseitig verfügt der 2,5 Meter lange Schlauch über einen Bajonett-2.0-Anschluss, auf Zubehörseite über einen Clip-2.0-Anschluss. Beide 2.0-Anschlüsse sind kompatibel mit Saugern ab Gerätebaujahr 2017.
Eigenschaften
| Anschluss auf Zubehörseite*: | Clip 2.0 |
|---|---|
| Farbe: | Anthrazit |
| Ausführung: | Standard |
| Anschluss auf Geräteseite**: | Bajonett 2.0 |
| Gewicht: | 0.6 kg |
| Abmessungen (L × B × H): | 430 x 380 x 90 mm |
| Standardnennweite: | DN 35 |
| Länge: | 2.5 m |
| Menge: | 1 Stück |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | RO |
| Intrastat: | 39173300 |
| Länge des Produktes: | 430 mm |
| Breite des Produktes: | 380 mm |
| Höhe des Produktes: | 90 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 430 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 380 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 90 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.641 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.641 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.7 kg, 0.66 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.019 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com