Kärcher Saugrohr DN 35 2-teilig
Produktnummer:
2.889-218.0
EAN:
4054278483597
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Saugrohr DN 35 2-teilig"
Das Saugrohrset besteht aus 2 Saugrohren aus hochwertigem Kunststoff (DN 35 und Länge je 505 mm). Für den Akku-Handstaubsauger HV 1/1 Bp sowie Nass-/Trockensauger von Kärcher.
Eigenschaften
| Farbe: | Anthrazit |
|---|---|
| Gewicht: | 0.3 kg |
| Abmessungen (L × B × H): | 502 x 80 x 40 mm |
| Standardnennweite: | DN 35 |
| Länge: | 505 mm |
| Menge: | 2 Stück |
| Material: | Kunststoff |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | CN |
| Intrastat: | 39172290 |
| Länge des Produktes: | 502 mm |
| Breite des Produktes: | 80 mm |
| Höhe des Produktes: | 40 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 502 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 80 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 40 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.254 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.254 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.3 kg, 0.267 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.013 kg |
| Verpackungsgewicht Kunststoff: | 0.013 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com