Kärcher Sauglippen, 1010 mm
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Sauglippen, 1010 mm "
Das Sauglippenset besteht aus vorderer und hinterer Sauglippe. Die Länge beträgt 1010 mm. Die Sauglippen sind geschlitzt und bestehen aus Naturkautschuk.
Eigenschaften
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Typ Sauglippen: | Naturkautschuk |
| Länge: | 1010 mm |
| Menge: | 2 teilig |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | US |
| Intrastat: | 40081100 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 280 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 185 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 50 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.319 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.3 kg, 0.319 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com