Kärcher Sauglippe oelfest Set 10 × BR 40/10, ölfest, geriffelt, 435 mm
Produktnummer:
4.035-288.0
EAN:
4054278454498
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Sauglippe oelfest Set 10 × BR 40/10, ölfest, geriffelt, 435 mm"
Set, bestehend aus 10 Stück ölfester Sauglippen, zum Einsatz mit unserer Scheuersaugmaschine BR 40/10.
Eigenschaften
| Anzahl pro Gerät: | 2 Stück |
|---|---|
| Farbe: | Grau |
| Typ Sauglippen: | Ölfest, geriffelt |
| Länge: | 435 mm |
| Menge: | 10 Stück |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | LT |
| Intrastat: | 40161000 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 440 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 200 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 60 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.945 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.965 kg, 1 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.02 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com