Kärcher Rundumkennleuchte Schutzdach KM 125/130
Produktnummer:
2.852-058.0
EAN:
4054278098241
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Rundumkennleuchte Schutzdach KM 125/130"
Erhöht die Sicherheit beim Arbeiten
Eigenschaften
| Einbau ab Werk: | DE_28520587 |
|---|---|
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 85122000 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 350 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 250 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 275 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 2.25 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 2.3 kg, 2.25 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com