Kärcher Rundstrahldüse, L, lang
Produktnummer:
4.574-051.0
EAN:
4054278032443
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Rundstrahldüse, L, lang"
Leistungsfähige Rundstrahldüse mit innovativer Düsenkontur für höchste Reinigungsleistung bei durchschnittlichem Luftverbrauch. Ideal für starke Verschmutzungen. Luftmengenindex: L.
Eigenschaften
| Gewicht: | 0.5 kg |
|---|---|
| Abmessungen (L × B × H): | 37 x 37 x 295 mm |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 16 |
| Intrastat: | 84249080 |
| Länge des Produktes: | 37 mm |
| Breite des Produktes: | 37 mm |
| Höhe des Produktes: | 295 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 37 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 37 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 295 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.461 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.461 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.5 kg, 0.461 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com