Kärcher Rotierende Waschbürste für Geräte < 800 l/h, Nylon-Borsten
Produktnummer:
4.113-004.0
EAN:
4054278175997
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Rotierende Waschbürste für Geräte < 800 l/h, Nylon-Borsten"
Die rotierende Waschbürste entfernt Feinstaub und Graufilm schonend von allen Oberflächen. Temperaturbeständig bis 60 °C. (EASY!Lock, Bürsteneinsatz wechselbar).
Eigenschaften
| Fördermenge: | 500 – 1000 l/h |
|---|---|
| Anschlussgewinde: | EASY!Lock |
| Gewicht: | 1 kg |
| Abmessungen (L × B × H): | 300 x 200 x 100 mm |
| Material: | Nylon |
| Produktvorteile: | Befestigung am Strahlrohr (Anschluss M18x1,5), Rotierende wasserangetriebene Waschbürste, Hohe mechanische Reinigungswirkung durch Rotation, Nylon-Beborstung |
| Rotierende wasserangetriebene Waschbürste: | Kein zusätzlicher Motor für Bürstenantrieb erforderlich., Kompakte und leichte Bauweise. |
| Befestigung am Strahlrohr (Anschluss M18x1,5): | Einfach und stabil. |
| Nylon-Beborstung: | Oberflächen werden geschont. |
| Hohe mechanische Reinigungswirkung durch Rotation: | Geringerer Zeitbedarf im Vergleich zu Standardwaschbürsten., Sehr gute Reinigungsleistung. |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 96035000 |
| Länge des Produktes: | 300 mm |
| Breite des Produktes: | 200 mm |
| Höhe des Produktes: | 100 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 320 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 230 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 130 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 1 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 1 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 1.2 kg, 1.15 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 0.171 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Datenblatt
1
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com