Kärcher Rohrreinigungsdreckfräser D 30 / 040
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Rohrreinigungsdreckfräser D 30 / 040"
Der innovative und leistungsstarke Rohrreinigungsdreckfräser (Ø 30 mm) verbindet die Vorteile eines Dreckfräsers mit den Eigenschaften von Rohrreinigungsdüsen. Der rotierende Punktstrahl der Rotordüse ist nach vorne gerichtet und macht selbst hartnäckigsten Verschmutzungen den Garaus. Die drei Strahlen, die im 30°-Winkel nach hinten gerichtet sind, sorgen für den nötigen Vorschub und gewährleisten eine komfortable Handhabung.
Eigenschaften
| Durchmesser: | 30 mm |
|---|---|
| Gewinde: | R 1/8"" |
| Düsengröße: | 40 |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 84249080 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 110 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 75 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 32 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.115 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.1 kg, 0.123 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.008 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com