Kärcher Rohrleitungssatz, Stahl verzinkt, 3 m
Produktnummer:
2.420-004.0
EAN:
4002667033403
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Rohrleitungssatz, Stahl verzinkt, 3 m"
Hochdruck-Rohrleitungsatz mit 3 m langem verzinktem Stahlrohr Ø 16 x 2,5 mm, ID 11 und Befestigungszubehör: Schneidringverschraubung, 4 Rohrschellen, 4 Stockschrauben und 4 Kunststoffdübel.
Eigenschaften
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
|---|---|
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 84879090 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 3000 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 90 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 90 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 2.495 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 3 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.505 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com