Kärcher Reinigungsmittel-Injektor für Hochdruck (ohne Düse)
Produktnummer:
3.637-170.0
EAN:
4002667422344
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Reinigungsmittel-Injektor für Hochdruck (ohne Düse)"
Reinigungsmittel-Zudosierung im Hochdruck 3-5%
Eigenschaften
| Anschlussgewinde: | M22 x 1,5 |
|---|---|
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 84249080 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 170 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 135 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 95 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.595 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.7 kg, 0.655 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com