Kärcher Rad Vollgummi nichtkreidend
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Rad Vollgummi nichtkreidend"
Empfohlen beim Kehren von Metallspänen, Glassplittern etc. Verhindert Reifenspuren auf hellen Oberflächen.
Eigenschaften
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
|---|---|
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | IT |
| Intrastat: | 40119000 |
| Menge in der besonderen Maßeinheit: | 1 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 445 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 445 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 115 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 19.1 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 19.1 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com