Kärcher Parkettdüse DN35 300 mm
Produktnummer:
2.889-197.0
EAN:
4054278453699
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Parkettdüse DN35 300 mm"
Die Parkett- und Hartbodendüse mit einer Breite von 300 Millimetern wurde speziell zur Reinigung von Hartböden aller Art entwickelt. Ihr geringes Gewicht ermöglicht eine ausgesprochen komfortable und ermüdungsfreie Handhabung. Sie bietet einen praktischen Parkhaken zum sicheren Abstellen und kann mit allen Trockensaugern in DN 35 von Kärcher eingesetzt werden.
Eigenschaften
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Gewicht: | 0.2 kg |
| Abmessungen (L × B × H): | 298 x 160 x 68 mm |
| Breite: | 300 mm |
| Standardnennweite: | DN 35 |
| Menge: | 1 Stück |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 05 |
| Intrastat: | 85087000 |
| Länge des Produktes: | 298 mm |
| Breite des Produktes: | 160 mm |
| Höhe des Produktes: | 68 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 340 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 165 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 75 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.219 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.219 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.3 kg, 0.271 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.052 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com