Kärcher Pannensichere Bereifung (Satz), Vollgummi
Produktnummer:
4.515-329.0
EAN:
4039784646506
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Pannensichere Bereifung (Satz), Vollgummi"
Pannensicher und empfohlen beim Kehren von Metallspänen, Glassplittern etc.
Eigenschaften
| Einbau ab Werk: | 4.515-329.7 |
|---|---|
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | IT |
| Intrastat: | 84799070 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 790 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 590 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 700 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 57.45 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 62.5 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com